Есть какие-нибудь онлайн-мессенджеры, в которых можно общаться без регистрации?

Не «анонимный чат», а доступ к комнате через ссылку допустим.

ИнтернетМессенджеры+2
Polina GRO
Очень многие люди видят во мне жилетку поплакаться, что то обсудить или просят дать...  · 24 авг 2021

Заведи группу в соцсетях. обозначь свои запросы. Дай ссылку- и общайся как хочешь и с кем хочешь..а если не группу ....то форум. Делов то.....и без регистрации.