Есть какие-то несложные правила, которые следует соблюдать, если я не хочу разжиреть после новогодних праздников на 3-4 кг?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Андрей Глинка
повар-любитель, пивопив и просто хороший человек  · 31 дек 2018

попробуй отравиться перед новым годом, вот у меня это получилось, теперь даже взлянуть на еду сложно, сразу желание пообниматься в фарфоровым другом возникает. )))))))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 29 дек 2018

Мне кажется за 3-4 дня, сколько не кушай, килограммы которые при переходе потом на обычный режим питания, быстро не уйдут, набрать- не возможно. Сколько не ешь, при переходе на свои старые объёмы пищи и на обыденный Ее вид, они быстро уйдут.

Если не прав поправьте.

Попробуйте хотя бы не переедать и не набрасывайтесь на новогодний стол :)

А если есть возможность активно провести Новый год на лыжах или сноуборде, то вы не только не разжиреете, а ещё и с пользой отпразднуете!