Есть какие-то психологические форумы, сайты, горячие линии, чтобы можно было выговориться и поделиться своими сложными ситуациями?

ПсихологияПсихологическая помощь
Анонимный вопрос
Работаю в adult индустрии, знаю все о секс- игрушках и не только   · 26 окт 2021
1.Центр экстренной психологической помощи МЧС России
Горячая линия: +7(499)216-50-50 - при острых кризисных состояниях и ситуациях.
  1. Интернет-служба экстренной психологической помощи МЧС России
http://www.psi.mchs.gov.ru/ - на сайте можно получить консультацию психолога
  1. Горячая линия: +7(495)989-50-50 (круглосуточно, анонимно, бесплатно) - оказание первой экстренной психологической помощи при чрезвычайных ситуациях.
  2. Круглосуточный телефон неотложной психологической помощи (бесплатно, анонимно):
051 (с городского телефона),+7(495)051 (с мобильного телефона, оплачиваются только услуги оператора связи)
  1. Неотложная психологическая помощь в острых кризисных ситуациях:
+7(499)177-34-94 (09:00 – 21:00 включая выходные и праздничные дни), звонок бесплатный. Получить помощь психолога можно в день обращения и не позднее двух суток с момента обращения. Помимо телефонной консультации можно получить очную экстренную психологическую помощь (как на территории службы, так и на дому).
  1. Бесплатная телефонная психологическая консультация «Ярославна»
+7(495)120-16-60
Берегите себя!