Есть ли хоть малая вероятность, что паранормальное, магия и сверхъестественное существует? Вы сталкивались с этим?

Если паранормальное и магия - это часть, так называемого, духовного мира, то может ли наука изучить магию или она бессильна с устройствами?

НаукаМагияПаранормальные явления
Sergey Harutyunyan
Увлечение разным языкам, религии, культуре  · 26 мая 2021

Наука как всегда отказывает такие идеи
По Исламу, магия существует, и делают это обычно джинны или с помощью джиннов. Паранормальные явления тоже существуют, их тоже делают обычно джинны, обычно, чтобы напугать человека, либо по другим причинам. Сверхъестественное тоже существует. Допустим, существование ангелов и джиннов. Ангелы могут одновременно быть в многих местах и лететь со скоростью света, ведь они и созданы из света. А джинны могут лететь быстрее ветра, например, один джинн принёс Соломону трон королевы Билкис мгновенно. Да и джинны могут быть очень сильными, чем люди, да и менять облик как огонь, ведь они и созданы из огня.