Есть код на очки бонусов для деловых навыков в СИМС 4?

Sims 4Игровые кодыКоды в the sims 4
Анонимный вопрос
Карина симс 4  · 25 авг 2020

Код я к сожалению не знаю, но пользуюсь модом Командный центр, там это тоже можно сделать, там много разных функций полезных.

(Че к чему надо набрать определенное кол-во символов)

Просто среднестатистический пользователь интернета  · 21 авг 2020

Насколько я понимаю, вы имеете ввиду навыки для развития ресторана, магазина и так далее? Нет, к сожалению, такого кода нет, но существуют коды на добавление конкретного навыка.
Вот например список кодов на навыки для ресторана: https://love-sims.ru/kody/5505-kody-sims-4-restoran.html
На сколько я знаю, на том же сайте можно найти коды для других бизнесов.