Есть кто был в Архызе? Стоит туда ехать? И если да, подскажите недорогой, но адекватный ночлег

ПутешествияПриродаЖильё
Фрей Спектр
Путешествую по Кавказу в любое время года. Расскажу где лучше отдохнуть, что посмотреть и...  · 11 авг 2020

Стоит конечно. Архыз курорт всесезонный, смотря когда Вы собираетесь и зачем. Летом там очень красиво, лес, горы, множество маршрутов в горы на любой уровень подготовки. А если не любите ходить, тогда шашлыки из молодого барашка на берегу горной реки)). А зимой - кататься на лыжах или сноуборде. Архыз очень круто развивается в этом направлении. Адекватного жилья (чтобы цена и качество) много, зимой с этим посложнее, а летом вариантов масса и цены ниже. Посмотрите частный сектор, в интернете много вариантов, обычно недорого. В поселке Романтик, около подъемников, дороже.

IMG_2491.JPG