Есть ли альтернатива фейерверкам днем?

Мы будем праздновать день рождения сына днем, все закончится еще до темна, поэтому фейерверки не вариант. А есть ли им альтернатива днем?
ЧеловекПраздникиСалют
Зарина
Отвечаю за вопросы красоты  · 12 дек 2021
Дневные фейерверки, по-своему они красивые, по сути высотные дымы, есть и просто дымы наподобие фальшфейеров. Так что можете присмотреть, но в принципе, зимой темнеет рано, часов в 5-6 уже можно фейерверк запускать, но дневной тоже хорошо и необычно будет смотреться. Пневматические хлопушки могут и на 8 метров бить, поэтому будет смотреться хорошо.
Работаю в банковской сфере, отвечаю на вопросы по кредитованию  · 15 сент 2022
Если под альтернативой вы подразумеваете тоже пиротехнику, то только дымы или дневные фейерверки. В дневнеых фейерверках в основном те же дымы, но есть там и искрящие  низовые  заряды и заряды со звуковыми эффектами, так что брать можно в принципе без проблем. По цене в 10-15  сейчас уместиться можно.