Есть ли аналогичные чехлы, которые подошли бы и на redmi note 7?

ТелефоныXiaomiЧехлы
Анонимный вопрос
Сотрудники Case Place знают все о чехлах для телефонов. Мы с радостью ответим на ваши...  · 7 нояб 2019

Здравствуйте! К сожаление у данной модели нету схожих аналогов. В любом случае это не проблема, ведь в нашем интернет-магазине более 15 тыс. чехлов на Xiaomi Redmi Note 7!