Есть ли аргументы в пользу того, что Навальный – агент США?

ОбществоПолитология+2
Лев Науменко

Это абсурд и поэтому нет аргументов. СМИ и другие ,купленные правительством, каналы хотят навязать людям то, что он там шпион и тд. Так как он находит кучу провокационных данных о коррупционных действиях правительства .Удивляет, что он не уступает уже почти 10 лет,хотя его пытались засудить сфабрикованными делами , подкупить чтобы он не продолжал данное дело, очень радует, что наконец-то он будет баллотироваться ( или пытаться) в президенты. А про агента - Навальный не скрывает данные о финансах, работе, семье, даже адреса, и дети его учатся в России, что не скажешь про остальных членов правительства.

Все, что вы сейчас написали, больше походит на аргументацию в пользу того, что Навальный агент кремля

Виктор Шашков. Подробнее можно найти на дичной странице facebook, а так же читайте мой...  · 6 нояб 2020

Скорей всего , г-н Навальный таким образом зарабатывает средства от Западных спонсоров. Ему платят, он делает то, - за что платят. Какие еще могут быть аргументы?! Вряд ли он делает свою грязную работу ради высокой идеи.

Беспокоится о благе России, ратует за честные демократические выборы, как истинный пиндос не имеет недвижимости вне России, налоги платит в России, его семья и дети живут в России, считает, что вор должен сидеть в тюрьме. Вылитый агент дяди Сэма!.

Правда, есть и обратная сторона.

Крым не бутерброд, а грузины- грызуны. И Путину надо обеспечить неприкосновенность.