Есть ли банк у меня высчитывать зарплатной карты кредит сколько судебные приставы после этого могут у меня высчитывать?

Николай К.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 13 июл 2020

По сути банк не имеет право списывать ваш деньги с дебетовой карты, даже при наличии кредиты в данном банке, если иное не прописано в договоре. Если есть ФССП вы должны платить только ФССП,в этом случае банк не имеет право с вас снимать денежные средства в принципе.