Есть ли бот знакомств в ВК?

ВконтактеЗнакомстваБоты
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Таргетолог, программист, SMM специалист. Чат-боты любой сложности. Лендинги и квизы.   · 28 нояб 2021  · wa.me/79522326336
Конечно есть. Самый известный, пожалуй, Леонардо дай Винчик https://vk.com/dayvinchik но если в строке поиска набрать "Бот знакомства" то можно найти еще около 1000 результатов поиска. Кроме этого, знакомства ВК есть на официальной платформе это VK знакомства