Есть ли будущее у кино или кино как таковое перестанет существовать массово и станет искусством для избранных?

КиноМассовое искусство
Алексей 🎶
Режиссёр и актёр кино. Музыкант: автор и исполнитель песен. 🎬 🎶  · 22 окт 2021
Сам постоянно задаюсь этим вопросом. Кстати, задавал его и здесь, на Кью. Смотрите в моей ленте. Причём задавал его слово в слово, знак в знак. Наверное, вы хороший копирайт?! 🤗
Специалист широкого профиля  · 24 сент 2021
На мой взгляд, как и сейчас, будет кино не для всех и кино массовое. Народ в кино ходит, эффект от большого экрана никуда не делся. А если еще и фильм хороший!..