Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли будущее у таких сервисов, как "Яндекс Кью" "The question" и им подобным, или такой формат изжил себя?

СайтыИнтернет сервисы
Анонимный вопрос
  · 80,2 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 28 мая 2020  · digitalriff.ru
Отвечает
Riff

Скорее всего это риторический вопрос, на который очень сложно дать ответ. Если появится виртуальная реальность или какой-нибудь Оракул, наверное, Кью испарится, а может быть и нет.

Делаем SEO много - делаем хорошо=)Перейти на digitalriff.ru
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 31 янв 2021
Любой проект имеет - стадию развития, когда растет трафик, количество запросов, участников и читателей. Это рейтинги легко посмотреть в разных независимых аналитиках трафика. - стадию зрелости. когда команда управляющих вынуждена справляться с упорядочиванием все возрастающего контента. Любой популярный ресурс вскоре превращается в кучу мусора, из которого нужно... Читать далее
Лучший
Веб-студия "Сайт-Протект" (Москва): создание и продвижение сайтов любой тематики  · 23 апр 2020  · site-protect.ru
Формат вопросов-ответов себя не изжил, и думаю, не изживёт. Другое дело - качество ресурса и его репутация. Несмотря на заявленную "экспертность", в Яндекс-Кью нет никакого контроля за качеством контента, не используются пруфы, а основной смысл присутствия здесь подавляющего количества "экспертов" - спам. Идея с формированием базы ответов с ориентацией на некоторый... Читать далее
разработка и продвижение сайтовПерейти на site-protect.ru

Вот, не надо, я сюда самоутверждаться захожу =)

Разговор с читателем. Давайте обсудим нашу действительность, побеседуем, выскажем свое...  · 3 мая 2020
Здравствуйте. Я думаю, что у проектов Яндекс есть будущее, есть кому продвигать и раскручивать ресурс. Но вот качество, которое желательно для ресурса уровня Яндекс, здесь низкое. Вообще сервис напоминает большой форум, имеющий много вопросов и ответов. Вопросы произвольного качества, и ответы разные. Есть неплохие, а есть просто реплики, заполненные символами для... Читать далее
Автор удалил комментарий
Кот Квантик  · 20 апр 2020

Ещё какое прекрасное будущее есть у такого замечательного сервиса как Яндекс.Кью .

Всё ещё впереди,не надо ничего продавать)))))))Всё большое начиналось с маленького)

Я верю в яндекс кью чего и всем желаю.

Популяризатор астрономии и космонавтики  · 21 апр 2020  · tele.click/tirsky

Ответы майл ру живее всех живых) и многие ссылки до сих пор ведут туда), поэтому, естественно, такого рода экспертные сервисы будут жить, но лучше узко-специальные, такие как stack overflow и quora - так как они больше ориентированы именно на специалистов, которые могут отвечать, а quora - это просто сервис для всего мира. Часто им пользуюсь)

Считаю, что надо окружать себя Профессионалами, разумно делегировать свои полномочия,...  · 28 янв 2021
Уважаемые, насчет будущего что-либо сказать не берусь, но вот, о пользе этого сайта : за время пользования этим сервисом, лично я, ни чего нового или интересного не узнал. Знания почерпнуты совсем в других местах - ВУЗе, аспирантуре, специальной литературе, собственно в практике, общения в специализированных журналах - Генеральный директор, Управление производством.... Читать далее
Копирайтер. Мама в декрете. Опытный пользователь ПК.  · 26 нояб 2020
У Яндекс.Кью точно все будет хорошо. Как минимум благодаря ресурсу Яндекса, который продвигает собственный сервис и ранжирует его выше других сайтов в поисковой выдаче. А вообще я словила себя на мысли, что стала чаще заходить на Яндекс.Кью, когда ищу какую-то информацию или мне нужен совет. Мнения реальных людей, профессионалов и экспертов в своих областях кажутся... Читать далее
Советую, когда спрашивают.  · 18 дек 2020
Будущее у Яндекс. КЬЮ. –есть , это очевидно. Сейчас, многим кажется, что с помощью поисковиков можно найти ответы на любые вопросы– запросы! Надо только прочитать представленные сайты. Но есть люди, которым хочется найти ответ , решить проблему, изучая опыт , используя советы других. Такое общение напоминает беседу в кругу знакомых... Читать далее
Q отличается от "ответов" Mail.ru. Над форматом ещё придется попотеть разработчикам и маркетологам,но по сути: у каждого из миллионов пользователей Сети периодически возникают вопросы по разной тематике жизни. Миллионы же пользователей имеют свой жизненный опыт и свои ответы на вопросы. Это и есть "сеть вопросов-ответов",и,на мой взгляд,как раз такой формат имеет... Читать далее