Есть ли будущее у таких сервисов, как "Яндекс Кью" "The question" и им подобным, или такой формат изжил себя?

СайтыИнтернет сервисы
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 28 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff

Скорее всего это риторический вопрос, на который очень сложно дать ответ. Если появится виртуальная реальность или какой-нибудь Оракул, наверное, Кью испарится, а может быть и нет.