Есть ли букмекерские конторы без требований паспорта? Не очень хочется отправлять свои данные кому-либо.

Букмекерские конторы
Марина М.
Занимаюсь https://nice-bets.ru/ - все про прогнозы на спорт и букмекерские конторы,...  · 21 июн 2022
Ставки без паспорта возможны, но только на нелицензионных (офшорных) букмекерах. Если возникнут проблемы с букмекером, то помочь вряд ли кто-то сможет. Жалобы на сайтах тоже не смогут помочь.
В основном ставки без паспорта хотят делать школьники и люди, которые переживают за свою верификацию в сети. Со школьниками всё понятно, а вот люди, которые переживают - это странно, так как и без букмекера оставляют много цифровых следов. Ещё возможно и то, что играть без паспорта хотят, чтобы на nalog.ru не приходили уведомления, что букмекер за вас заплатил за ваш выигрыш 13%.
Ставки без подтверждения паспорта - возможно ли?
Если вы будете много выигрывать, то рано или поздно у вас запросят подтверждение документов. Поэтому будьте готовы к верификации даже на нелицензионном букмекере.