Есть ли действительно эффективные способы укрепить иммунитет?

МедицинаЗдоровьеЖизнь
Наталья Морозова
Художница, алкоголичка и мизантроп  · 3 окт 2018

Витамины пить, питаться мясом(не обязательно), салатами, ягодами фруктами и овощами. Спортом заниматься да закаляться во всяких банях (в душе тоже можно). Это все эффективно, но Вы можете не замечать результата изначально тк это процесс не 1 дня и не 1 месяца

Кстати ещё рыбий жир, орехи. Погуглите, все нужно полезное и в меру<3