Есть ли детские кресла ?

МебельДетские креслаДетская мебель
Женя Героев
Интернет-магазин офисной мебели и кресел.  · 21 июл 2020  · office-time.ru
Елена

Все кто желает подобрать детское компьютерное кресло и купить его недорого смогут найти такую модель в нашем каталоге. Здесь ассортимент достаточно широкий и включает большое количество интересных моделей. Но чтобы покупка была удачной важно обращать внимание на:

Анатомические свойства кресла.

На спинке модели должен быть изгиб в районе поясницы. Это позволит поддерживать позвоночник в правильном положении. Также стоит проследить, чтобы спинка регулировалась, а края сиденья были скруглены. На такой мебели даже при длительном сиденье ноги не будут «затекать».

Функциональность.

Важно чтобы высоту сиденья и спинки можно было регулировать. Дети растут быстро и потому приходиться следить за параметрами мебели. Если нет желания часто покупать новую мебель, которая соответствует росту ребенка, то стоит купить на распродаже именно регулируемые компьютерные детские стулья в нашем интернет магазине. Такое решение позволит хорошенько сэкономить, но при этом иметь качественную и долговечную модель.

Материал и безопасность.

Детская мебель должна быть не только комфортной, но и безопасной. Для этого важно выбирать модели из качественных материалов, которые не вызывают аллергии и отличаются прочностью. Важно обратить внимание на крестовину. Лучше отдать предпочтение креслам с устойчивой крестовиной из прочного материала.

Дизайн.

Во время выбора сиденья в детскую не стоит забывать о том, что внешний вид предметов обязательно должен радовать детей. От этого зависит его настроение, а все хорошие родители желают, чтобы их ребенок был доволен.

https://office-time.ru/

Яндекс.Драйв — технологичный каршеринг   · 17 авг 2020  · yandex.ru/drive

Да, в некоторых наших автомобилях присутствуют детские кресла. Такие машины легко можно найти по фильтру «Детское кресло» в приложении.

Наши кресла подходят для детей от 9 месяцев до 12 лет. А закрепляются они, кстати, с помощью крепления Isofix на одном из задних сидений.