Есть ли документально подтверждённые акты экзорцизма, в которые можно поверить?

ПсихологияОбщество+5
Радость Нежинский
дизайнер с психологическим образованием  · 4 окт 2016

Для того, чтобы поверить в акты экзорцизма, надо поверить в факт того, что в человека вселился дьявол, и не просто поверить, а доказать его. В описанных случаях причиной неадекватного поведения людей по большей части (а может быть и во всех случаях) являются психические отклонения и заболевания.

документально подтвержденных актов экзорцизма нет. по этому поводу есть одно замечательное видео, в котором замечательно раскрывается тема экзорцизма и его последствия.