Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли дураки среди нобелевских лауреатов по физике?

ФизикаНобелевская премияУмственные способности
Анонимный вопрос
  · 368
Владелец самой крупной Мировой Корпорации Атомной Энергетики. В которую входит ФРС, ЦБ...  · 15 сент 2020

Если бы не было дураков по Физике среди Нобелевских Лауреатов то Россия бы не обгоняла весь мир в технологиях и вооружении. Поэтому я могу прямо сказать там почти все ИДИОТЫ.

Ютубер левых взглядов, человек с совестью и борец за правду. Мой канал: https://www.youtub...  · 14 сент 2020
Ну, например, Эйнштейн, как известно, был неуспевающим учеником, блестяще проявив себя на экзамене по математике, он в то же время провалил экзамены по ботанике и французскому языку, что не позволило ему поступить в Цюрихский Политехникум... да и в принципе, смотря, что подразумевать под "дуростью"?? А некоторые не могут постирать себе сами одежду - банальное отсутствие... Читать далее
1 эксперт согласен
хватит распространять миф про неуспевающего эйнштейна. Вот его оценки 1. Немецкий язык и литература …………………...5 2... Читать дальше
Лучший
Я барышня образованная, и в голове у меня извилины, а не опилки. Поэтому тем, кто желает...  · 14 сент 2020

Давайте определимся, кто такой дурак. В строгом научном смысле. Но дать определение этому понятию невозможно. Поэтому вопрос не имеет никакого смысла.

Так и подмывает сказать, что вопрос о лауреатах задал дурак. Но я воздержусь от этого в силу того, что написала выше.

Комментарий был удалён за нарушение правил