Есть ли ещё такие же интересные сериалы, как "Однажды в сказке"?

Искусство и культураЛитература+3
Анонимный вопрос
левел-дизайнер казуальных игр  · 16 окт 2015

Есть из созвучного "Зов крови" (в оригинале Lost Girl). Там тоже есть свой особенный мир, параллельный нашему, с массой сверхъестественных существ, их непростой иерархией и войнами.

Он несколько более "сексуальный", чем "Однажды в сказке". Не могу сказать, плюс это для вас или нет, но черта такая есть.

В целом он близок и к указанному выше "Гримм", и не смотря на наличие длинных сюжетных линий, не так эпичен, как "Однажды в сказке".