Есть ли яндекс недвижимость?

Сервисы яндексаПомощь в интернетеЯндекс недвижимость
МАРИЯ В.
Собственник сдаст без посредников Квартиру в Воронеже Жилой массив Олимпийский,10 -...  · 14 февр 2021  · азбука-недвижимости.рф

Есть яндекс недвижимость - сервис объявлений https://realty.yandex.ru/

2021-02-14_10-09-08.png

Так, что вы можете воспользоваться способом разместить объявление, чтобы продать, купить, сдать или снять квартиру или комнату. Кстати, у нас периодически есть предложения. Помотрите и напишите нам