Есть ли интернет ресурсы, с помощью которых можно легально заработать денег, не имея при этом специального образования?

ОбразованиеИнтернет+2
Дания Бадамшина
Интернет от А–Я
Я - начинающий программист чайник, который разбирается в некоторых азах Операционной...  · 2 апр 2023
Зависит от сумм которые вы планируете зарабатывать и каким образом
Банальное и популярное - развлекательная среда интернета
Раскрутите канал на YouTube или не дай бог RuTube и пихайте рекламу
Так вообще с любой социальной сетью, раскрутите и давайте рекламу
Из того что в голову прийдет:
Telegramm, YouTube, Яндекс Дзен, Вконтакте, Instagram и тп
Если вам нужен быстрый, очень простой и очень малый зароботок, то можете обратился в сервисы CaPcha
Там можно вводить капчу (те картинки на определение робот ты или нет) и за каждую получать по 5-10 копеек. Вполне легальный и интернетный способ заработка
Есть уже более серезная компания как Яндекс, вы можете в любой момент стать её сотрудником через сервиз Яндекс Толока
Там вы можете выполнять грязную работёнку, например
Тренировка ИИ, выбором правильных вариантов, Копирайтинг, Оценка Релевантности
Короче там очень очень много заданий, за которые платят уже побольше
Из ограничений: аккаунт в Яндексе подтверждённый возрастом (паспорт или другой документ показывающий что вам есть 18 лет)
Фриланс. Если вы умеете работать ручками за компьютером, то вбиваете в поисковик "Биржа Фриланса" И он вам выдаст огромный перечень работ, которая требуется людям.
Это уже все серьёзнее, так как на вас ложится ответсвенность за работу за которую вы взялись, а также за общение с заказчиком
А работы там много: программирование, дизайн, копирайтинг и все все все что нужно людям
Тут есть свои тонкости, как лучше аккаунт раскрутить, какое портфолио и тп, но это читайте другие статьи, я просто перечисляю способы
Ну ресурсов много, это тебе и avito.ru, и shaba.info и много других ресурсов полно. Поискать просто  нужно! Делаешь объявление со своими услугами и вперед.
фотография, мода, музыка, кино, интернет, работа, дизайн, реклама  · 11 апр 2023
Fl, Shaba, Авито. Размещаете свои услуги и заказчики вас находят. Или наоборот смотрите какую работу предлагают и выбирайте. Ну а если искать волшебную кнопку, которая принесет доход, то такое точно не найдете.