Есть ли какая-то разница по мощности между Xbox 360 Slim и Xbox 360 E?

Xbox 360 Slim (2010-2012) vs Xbox 360 E (2013-2015) разница по производительности есть? Подскажите пожалуйста!

Они одинаковые по мощности?

AvesStreams
увлекаюсь играми  · 19 июл 2021

Это как iPhone 5s в сравнении с iPhone 6. По сути разницы ноль, разве что на версии E ПО свежее и внешность консоли другая. А игры, мощность, джойстик. Всё это одинаково.

GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся в Ростове-на-Дону. Игровые консоли...  · 9 янв 2021  · gamepull.ru

Здравствуйте. Данные консоли по мощности имеют схожий функционал. Никакого прироста Вы не получите. Разница лишь в уменьшении тех. процесса и размера самой консоли, но не более того.