Есть ли какие-нибудь сайты, где можно смотреть сериалы/фильмы с субтитрами, вроде ororo.tv?

ОбразованиеКино+5
Никита Сердюк
преподаватель английского  · 8 сент 2016

В вопросе нет слов "бесплатно без регистрации и смс", поэтому посоветую soap4.me и kino.pub. Что-то там можно и бесплатно посмотреть. Если хотите смотреть всё, то там цены что-то около 300 руб за 3 месяца.

секретарь, гитарист, переводчик, кладовщик,  · 9 сент 2016

Netflix.com - ~ 650 рублей в месяц, очень удобный сайт. Пользуюсь, своих денег стоит, рекомендую. Это как stram для игр , также нетфликс для видео - если можно платить деньги и получать удобный сервис - то зачем идти к пиратам и получать неудобный сервис?