Есть ли какие-то национальности, которые седеют и стареют намного позже и долго выглядят моложе?

МедицинаРоссия+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Скидки от 20% на самые современные и популярные коллекции керамогранита Atlas Concorde...  · 28 сент 2020  · osvstroy.ru

Это Армения 🇦🇲. Очень крутые люди, и не стареют по своей гинетике. Просто завидуем им молча и гордимся такой нацией. Молодцы парни, так держать. Здоровья желаем всем народам