Есть ли какие-то профессиональные объединения преподавателей английского?

ВузПреподаваниеQ-english
Алёна Смолюк
Всё для эффективного преподавания от команды Skyeng. Ответы и советы экспертов.  · 10 авг 2020  · skyteach.ru

Здравствуйте! Безусловно :)

Skyteach — это открытое сообщество преподавателей английского языка. Мы объединяем людей, которые стремятся сделать обучение актуальным, увлекательным, эффективным — таким, чтобы ученики с удовольствием приходили на уроки и гордились своими результатами. Наша цель — помочь этого достичь.

В Skyteach вы всегда найдете знания, поддержку и вдохновение, чтобы стать лучшими в своём деле.