Есть ли какой-нибудь простой и эффективный способ повысить уникальность текста реферата, дипломных работ и т.п.?

Уникальность текстаУникальность работ
Г. Саров
Кино, музыка  · 16 окт 2020

Ну, тут два варианта есть. Идеальный вариант - изначально писать максимально уникальный текст, тратя на это все свое время, силы и нервы. И я, как недавняя студентка, понимаю, что зачастую это просто не реально.

И второй вариант, это искать какие-то сторонние программы, либо сервисы для повышения уникальности. Сервисов вроде хватает. Правда, беда в том, что не все работают. По своему опыту могу сказать, что Антиплагиат Экспресс с повышением уникальности справляется неплохо. Лично я им пользовалась и он не подводил. Что меня всегда радовало, он и работает достаточно шустро.