Есть ли какой-нибудь сайт, где можно найти собеседника на один раз, чтобы поговорить с незнакомцем и рассказать то, что не можешь знакомым?

ПсихологияОтношенияОбщение
Анонимный вопрос
Профессиональный журналист, консультант по имиджу, создаю идеи самоподачи, политический...  · 29 мая 2022
Рекомендую Ясно - это сайт психологов. Мало того, что они выслушают профессионально, так еще и вопросы правильные зададут. В целом, вы можете зайти на любой форум по теме и начать сыпать собеседников любой темой. Особенно это интересно тогда, когда вам точно не нужно будет туда возвращаться.
Фрилансер, художник, любящий муж  · 13 июл 2016

flymer.ru - авторизация через вконтакт, но ваше имя и страница никогда не будут никому известны. Пишите тэг, высылаете любое сообщение и ждете, когда на него ответят. Все анонимно.