Есть ли хороший паблик ВК, в котором публикуют только новинки музыки?

МузыкаВконтактеВк
Ренат Ражев
клинический психолог, меломан  · 31 авг 2016

по-моему, их очень много. основные: energy of music (публикуются чаще всего новости из мира поп-культуры), shady music facts, новые альбомы, e:/music.

Пока только вливаюсь сюда, не знаю что толкового о себе рассказать. Можем пообщаться в...  · 31 авг 2016

Новые альбомы- неплохой паблик. DRUGS & BOOZE советую. Комментарии открыты, можно обмениваться мнениями, впечатлениями и просто общаться с интересными людьми) удачи