Есть ли хоть одно отличие в действиях ВСУ Украины от террористов, действовавших в Сирии?

ПолитологияУкраинаСирия
Лев Музин
Профессиональные знания в строительстве. Как хобби можно рассматривать историю и...  · 22 авг 2022
Безусловно. Украина ведёт полноценную войну как государство. Это её право. Террористы не имеют признанного права на насилие, в том числе против сил вторжения.
Сожалею, но Вы не поняли вопрос. А ВСУ и нацбаты имеют право на насилие?