Есть ли художественные фильмы о славянских обрядах, традициях, чтобы прям завораживали?

Кино
Viktory В
Режиссёр документального кино, режиссёр монтажа, видеограф, киноман.  · 27 авг 2021  · vimeo.com/moshenskiy

Есть хороший чешский фильм на основе чешского фольклора . Есть группы в соц.сетях, посвящённые восточно-европейскому кино. Вот там можно найти, если порыться.