Есть ли классные курсы по онлайн-йоге для женщин?

Анонимный вопрос
Люблю йогу, как науку о жизни и о человеке, помогаю полюбить йогу и стать здоровее...  · 11 дек 2021
Да есть.
Основы Йоги - онлайн курс, подходит и женщинам и мужчинам, сайт:
Еще есть: Анима.
Этот курс основан на древней технике, которая в современном мире известна как - сказкотерапия. Медитативные техники из йоги и творчество соединенные в простой и эффективной форме.
В старинные времена многие мастера учили через сказания (по-этому много сказок и мифов, сказаний), также мудрые родители учили своих детей через сказки, закладывая им в сознание необходимые эмоциональные якоря, которые формировали их поведение.
Сейчас этот метод актуальный как никогда и даже необходим, но не все владеют погружением в нужное состояние. Для этого нужен понимающий, сильный и даже любящий человек.
На основе этого метода работают:
  • вся современная реклама
  • новости
  • фейки (люди в них тоже верят иногда)
  • фильмы, книги, в том числе религиозные
и т.д.
Но этот метод эффективен для детей и женщин, из-за их чувственности (не чувствительности, а именно чувственности). Для мужчин он мало эффективен, для этого мастера подготавливали мужчину и становились для него важным, авторитетным маркером-человеком.