Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли круглосуточное ГИБДД в Москве, где можно поставить машину на учет?

ГибддПокупка автомобилей
Анонимный вопрос
  · 65,4 K
🔥Регистрация ТС в любом ГИБДД Москвы и МО за 40 мин, оставляйте заявку на сайте   · 16 окт 2020  · gibdd-mreo-moscow.ru

Круглосуточных ГИБДД для постановке авто, нет!

24591523_d0s2uEK762gAF6-fxN633xk6kr_HTvJB2OmGTHd3m0I.jpg

По запросу «круглосуточные ГИБДД Москвы» в Яндексе можно найти информацию о некоторых отделениях, однако вся она является недостоверной. Участков, предоставляющих услуги круглосуточно, в столице нет. Поэтому зарегистрировать транспорт или получить права в ночное время невозможно.

ГАИ которое ранее работали круглосуточно для постановки авто, перешли на дневной график в 2019 году, ГАИ в районе строгино и района марьино которые работали круглосуточно.

Режим работы ГИБДД МСК и МО Вы можете посмотреть у нас на сайте https://gibdd-mreo-moscow.ru

Я правильно поняла, тоисть сейчас я не могу поставить машину на учёт круглосуточно ?

Научу оформлять пропуска в Москву (МКАД, ТТК, СК) самостоятельно, без посредников...  · 1 мар 2020  · okolog.ru
Круглосуточно записаться для постановки на учет ТС можно в двух подразделениях ГИБДД Москвы. Первое находится в СЗАО на ул. Твардовского, д. 8, к. 5 Второе в ЮВАО ул. Перерва, д.21, Существует перерыв в работе с 14.00 до 15.00 и с 01.00 до 02.00 Кроме того, необходима предварительная запись через портал госуслуг или путем получения талона в подразделении со временем при... Читать далее
Обучение оформлению бесплатных грузовых пропусков в Москву. Официально, легальноПерейти на puskpro.ru

Здраствуйте можно номер телефона в Марьино

Помогаю покупать авто в Москве с 2012 года - Есть Youtube и сайт ДП-АВТО.РУ  · 9 окт 2020

Круглосуточная постановка на учет закончилась вскоре после выборов президента в 2018 году.

ГАИ которые принимали круглосуточно теперь работают с 08 утра до 20 часов. Лучше всего записываться либо через Госуслуги или сайт Мос.ру

Еще рано утром выдают талоны около ГИБДД, но это архаизм.. их количество очень не большое.

Производство электрощитового оборудования с доставкой по всей России! Работаем с 2017...  · 4 мар 2022
Адрес: 109651, г. Москва, ул. Перерва, д. 21
Округ: ЮВАО. Ближайшее метро: Марьино (800 м)
Телефон дежурной части: (495) 349-05-41
Услуги: регистрация транспортных средств и прицепов к ним
Время работы: круглосуточно (перерыв 01.00 до 02.00 и 14.00 до 15.00)
Автомобилист со стажем.  · 9 июл 2020

Никак. Запись на госуслугах не работает. Всё оккупированно посредниками, которые работают в сговоре с МРЭО. В центрах "мои документы" клиентов нет, принимают только по записи, но записаться тоже невозможно.