Есть ли круглосуточное ГИБДД в Москве, где можно поставить машину на учет?

ГибддПокупка автомобилей
Анонимный вопрос
🔥Регистрация ТС в любом ГИБДД Москвы и МО за 40 мин, оставляйте заявку на сайте   · 16 окт 2020  · gibdd-mreo-moscow.ru

Круглосуточных ГИБДД для постановке авто, нет!

24591523_d0s2uEK762gAF6-fxN633xk6kr_HTvJB2OmGTHd3m0I.jpg

По запросу «круглосуточные ГИБДД Москвы» в Яндексе можно найти информацию о некоторых отделениях, однако вся она является недостоверной. Участков, предоставляющих услуги круглосуточно, в столице нет. Поэтому зарегистрировать транспорт или получить права в ночное время невозможно.

ГАИ которое ранее работали круглосуточно для постановки авто, перешли на дневной график в 2019 году, ГАИ в районе строгино и района марьино которые работали круглосуточно.

Режим работы ГИБДД МСК и МО Вы можете посмотреть у нас на сайте https://gibdd-mreo-moscow.ru

Я правильно поняла, тоисть сейчас я не могу поставить машину на учёт круглосуточно ?