Есть ли люди, которые никогда в жизни не пробовали алкоголь (не считая детей)?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Владислав Князев

Расскажу свою историю,я не пробовал алкоголь вообще (мне 20 лвл) и ничего странного здесь не вижу,на работе удивлялись первое время,считали белой вороной "вообще не пьешь и не куришь?" да как так то,ты вообще с нашей планеты... Нет,я просто не понимаю зачем это употреблять

Гимназист.  · 12 мар 2017

Да, такие существуют. К примеру, мой друг - Александр Филимонов никогда не употреблял алкоголя, не курил сигарет, потому что он активно занимается спортом, физическим развитием, и с его точки зрения, алкоголь - это помеха на пути к его цели.