Есть ли на Яндекс.Кассе для физлиц (самозанятых) простая возможность подключить большое количество касс на 10+ сайтов, не продаж?

СамозанятостьЯндекс касса
Анонимный вопрос
Сервис для приёма платежей в интернете и офлайне, с быстрым подключением и современным...  · 12 февр 2020  · yookassa.ru

В Яндекс.Кассе можно подключить неограниченное количество сайтов к одному физ. лицу (самозанятому), ИП или юр. лицу. Поэтому если вы самозанятый, и у вас 10 сайтов – не переживайте, подключим все десять.

Подать заявку на подключение можно по ссылке с этой страницы https://kassa.yandex.ru/platezhi-dlya-samozanyatyh/ через кнопку "подключить кассу" (понадобится идентифицированный кошелек Яндекс.Денег и ваш ИНН). Подключение займет от 1 до 3 рабочих дней.

Вашим клиентам будет доступно 4 способа оплаты - картами (до 100 000 рублей в месяц с дальнейшей возможностью увеличения лимитов), наличными, из кошелька Яндекс.Денег и из кошелька Webmoney - без ограничений по сумме платежей. Каждый день мы будем перечислять деньги за вычетом комиссии на ваш банковский счет или кошелек Яндекс.Денег, который можно использовать самозанятым вместо счета в банке (ИП и юр. лицам нельзя - только расчетный счет в банке).

Что касается 54-ФЗ, самозанятым не нужна онлайн-касса - для отправки чеков используется приложение "Мой налог", в котором также ведется вся налоговая отчетность.

Подробнее про самозанятых можно почитать тут - https://kassa.yandex.ru/platezhi-dlya-samozanyatyh/