Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли на ресурсе «гомофобы»? Можете развёрнуто аргументировать свою неприязнь/позицию?

ОбществоЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
  · 2,9 K

Я гомофоб.Из библейских побуждений.Я считаю,что это не правильно.Мне не нравится,что у детей может быть два отца.Для Запада-это нормально,а вот уже Украина,Россия,Беларусь...тут уже ребенку психику порвут в клочья.Они мне не мешают жить.Дорогу мне не переходили.Просто считаю,что не нужно это навязывать всему миру,а надо как-то лечить.В Советском Союзе был четкий термин "Мужеложство ",который был по мнению врачей излечим.И вправду,лечили таких людей.Конечно они выходили потом овощами с соответствующих заведений,но зато здоровые.

лечили

овощи

здоровые

Подобными методами можно любой недуг «излечить», даже отсутсвие в вашем тексте пробелов.

Переводчик видеоигр; политолог; историк; религиовед; теолог; эксперт в области борьбы с...  · 10 янв 2016
К сожалению, получить ярлык "гомофоба" довольно таки просто. И, пользуясь этим ярлыком, обосную свою точку зрения. К гомосексуализму, как разновидности перверсий, я отношусь нормально. Мало ли какие пристрастия у людей. Они могут любить овощи, фрукты и даже камни, это их дело. Другое дело, что я негативно отношусь к ЛГБТ-активизму, за что, собственно говоря, и получил... Читать далее
1. на какие государственные льготы претендует гомосексуальная семья? 2. гомосексуальная семья усыновляет ребенка... Читать дальше