Есть ли нудистский пляж в городе Коктебель?

Пляжи
Анонимный вопрос
1001beach – это рейтинги и топ-листы пляжей по всему миру, созданные на основе отзывов и...  · 24 июл 2020  · 1001beach.ru

Да, в Коктебеле есть нудистский пляж, он называется Калипсо, находится в черте города между городскими пляжами (ориентир - холм Юнге). Его длина составляет около 700 метров и ширина около 50. Пляж обладает достаточно развитой инфраструктурой - там есть все необходимое для комфортного отдыха: лежаки, навесы, кабинки для переодевания, туалеты, кафе итд.

Информацию о других пляжах Коктебеля (не нудистских) можно найти здесь:

https://1001beach.ru/europe/russia/koktebel