Есть ли онлайн-тренажеры для навыков слушания отдельных английских слов?

Иностранные языкиСайты+4
Анастасия П.
Центр иностранных языков "EXPRESS" - неоднократный победитель всероссийских конкурсов в...  · 14 окт 2020  · lingvocenter.ru

Отдельный тренажер может не понадобиться. В онлайн-словарях (Abby Lingvo, Oxford Dictionary, Cambridge Dictionary) уже давно есть функция, позволяющая прослушать, как произносится любое слово. Нажимаете на значок аудио рядом с транскрипцией и вуаля!

Также в ютуб можно найти огромное количество видео, на которых носители языка четко произносят отдельные слова. Просто наберите в поиске нужное слово + pronunciation.

непростая я  · 7 окт 2020

да есть ты можешь найти их на сайте englishdom вот я например с этого сайта взяла очень много аудио и еще есть сайт oxford university но вот в этом сайте не была и не пользовалась этим сайтом на сайте englishdom не забудь написаать удио чтоб потом не потеряться