Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Допустима ли пересдача курсовой работы?

Дарья Тарасова
  · 4,5 K
Встань и батрачь, сядь и заплачь.  · 21 дек 2021
В большинстве вузов курсовую работу не принимают до тех пор, пока она не отвечает на требования задания. Про пересдачу курсовой работы, скажем, с "тройки" на "четвёрку", вам нужно обговаривать с преподавателем лично. Никаких правил разрешающих пересдачу для курсовых нет.
Профессиональная помощь студентам с любыми учебными работами: дипломные, курсовые...  · 2 нояб 2022  · zaochnik.com
Отвечает
Александр
Бывает, то студент не успел сдать курсовую работу вовремя (болел, уезжал, просто пропустил срок сдачи или сдал на неудовлетворительную оценку). Без паники – не все потеряно! Несдача курсовой приравнивается к академической задолженности. У вас будет еще один шанс сдать научную работу. Внимание: наличие уважительной причины – не повод допустить к пересдаче. Администрация... Читать далее
Профессиональная помощь студентам с любыми учебными работами: дипломные, курсовые...  · 7 окт 2022  · zaochnik.com
Отвечает
Александр
Да, пересдача курсовой – вполне обычное явление. Если по каким-то причинам студент не справился с защитой/сдачей в оговоренный срок, как и при провале на экзамене ему дают второй шанс. Если не успели вовремя внести все правки в курсовую работу, спокойно доделывайте по всем замечаниям и пишите заявление на имя куратора, чтобы он открыл доступ к пересдаче. В деканате вам... Читать далее
А, если я не защитила курсовую, то я могу хотя бы надеяться на то, что мне при пересдаче поставят 4?)