Допустима ли пересдача курсовой работы?

Дарья Тарасова
Встань и батрачь, сядь и заплачь.  · 21 дек 2021
В большинстве вузов курсовую работу не принимают до тех пор, пока она не отвечает на требования задания. Про пересдачу курсовой работы, скажем, с "тройки" на "четвёрку", вам нужно обговаривать с преподавателем лично. Никаких правил разрешающих пересдачу для курсовых нет.
Профессиональная помощь студентам с любыми учебными работами: дипломные, курсовые...  · 2 нояб 2022  · zaochnik.com
Александр