Есть ли перспектива у молодёжных музыкальных театров?

Искусство и культураТеатрМузыкальные театры
Александр Костровой
Актриса Одинцовского Народного театра  · 6 нояб 2021
Все зависит от того. что вы называете перспективой и от конкретного театра, конечно же. У нас в районе, например, обожают молодежный театр, который ставит всякие музыкальные спектакли. ну, правда. популярен он у людей старшего поколения, оперетта им очень нравится. Баснословных денег, впрочем, это не приносит, но у театра есть местный бюджет, на балансе которого они и существуют. Я бы все-таки в таком вопросе ориентировалась на людей от 25 до 45, если у вас есть материальный интерес, так как именно там есть платежная аудитория. Надо сориентироваться, что им зайдет - рок-опера, мюзикл? В любом случае - отрывки по всем социальным сетям, фестивали - это все вам в помощь. Ждем известий!

Да, если интереснейшие отрывки спектаклей будут популяризироваться с помощью Тик-Ток, так как он будет агрегатором целевой аудитории для подобных творческих замыслов