Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли песня, которая не нравится подавляющему числу людей? Что это за песня?

Музыка
Данил Филатов
  · 43,8 K
Мимо проходила  · 22 дек 2018

Азино три топора,

На-на-началась игра...

Не знаю, кого как, а меня, как любительницу пиратского контента, от этой песни подкидывает время от времени) Буряты правда зачётно спародировали 😀

Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 23 февр 2019
Да. Таких песен хватает. Выделю самые знаменитые. **Vanilla Ice — Ice Ice Baby**. За основу взята песня «Under Pressure» группы «Queen» и Дэвида Боуи. Первоначально Ванилла Айс даже не отстёгивал авторские, но потом пришлось. Трек с одной стороны возглавлял хит-парады, с другой стороны его сильно ругали. Эминем вспоминал, что, услышав «Ice Ice Baby», он настолько... Читать далее
Культработник, музыкант.  · 23 июн 2018

Есть песня,которую ненавидят очень и очень многие.
Не обязательно сразу-но со временем почти наверняка.
Это великая и ужасная "Песня-поставленная-на-сигнал-будильника".

2K18 — кто-то ещё ставит песню в качестве сигнала будильника.

Скорее всего, мы не узнаем ничего об этой песне, потому что она никогда не станет хоть как-то популярной, ведь она вообще никому не нравится. Но есть отдельные случаи, когда популярная песня популярна только потому, что при всей свой дикой мерзости, она заедает в мозгу и у нее очень запоминающийся текст. Когда из каждого утюга играла песня "О боже, какой мужчина"... Читать далее
Знаю обо всем и ни о чем  · 7 авг 2018

Я настолько ненавижу Лободу с ее тошнотворными завываниями а-ля "мне в жопу засунули трубопровод", что готова себе в уши ножи затолкать, только бы не слышать этот высер, именуемый "хорошей современной российской музыкой". И мне, и подавляющему большинству людей, которых я спрашивала, не нравится ни одна песня этой <цензура>.

это вы точно подметили)

Первый

Абсолютно все творчество группы Ласковый май. Настолько отвратительные они. Но особенно тошнит от песни Белые розы. Я прямо если слышу ее, меня сразу начинает трясти от злости.

А я,когда слышу эту песню,сразу вспоминаю "Белых коз" Минаева и трясти перестаёт.
Люблю хорошие сериалы. Пытаюсь найти работу по душе и поствятить себя ей полностью.  · 28 авг 2018

Вопрос очень субъективный. НО на данный момент очень популярны видео в инстаграме с песней про гепарррда. 

Теперь редко переключаюсь на вкладку рекомендаций с:

Царь Эпатажа, Король Кошмаров, Повелитель Декаданса, препод английского в детском саду  · 18 нояб 2018

Как сказал один очень мудрый дядя из Краснодара - "На всякое говно найдётся свой слушатель". Выводы делайте сами.

Что касается меня, я лютой ненавистью ненавижу песню "Батарейка". Мерзее нытья в жизни не слышал.

Ищу работу.  · 6 нояб 2018

«Это АК

АК-47

У щет мэн»

Это самая отвратительная композиция, которую одно время я слышал на каждом углу, не встречала одобрения ни у кого из моих друзей и знакомых.

Специалист по обучению и развитию навыков  · 23 мар 2019

А я думаю, что это частушки Вашукова и Бандурина, которые звучат в "Кривом Зеркале". Вы не вспомните ни одной, но мотив наверняка сможете напеть. Ну и если еще вспомните их танец, то точно поймете, что это ненависть.