Есть ли план спасения экипажа МКС при экстренной внештатной ситуации (разгерметизация, авария и пр.)?

ТехнологииКосмосМкс
Yury Tkachev
Астроном-любитель  · 14 февр 2016

К МКС постоянно пристыкован российский корабль ''Союз'', который может вернуть весь экипаж станции на Землю

На фотографии он виден прямо посередине длинного выдающегося вперед модуля: штука с черной круглой частью внизу и двумя небольшими солнечными батареями вверху