Есть ли плюсы у белой кухни из дерева?

ИнтерьерДизайн кухни
Анонимный вопрос
Кухни на заказ в Москве  · 31 янв 2019

Однозначно, да!

  1. Светлый оттенок всегда визуально расширяет пространство.
  2. За белым фасадом ухаживать легче, чем за темным.
  3. Никакие другие решения не смогут быть настолько удачными для стиля прованс, если Вы предпочитаете классику.
  4. Белый цвет может комбинироваться одинаково хорошо со всеми другими цветами.
  5. Кухня с белыми фасадами из дерева подчеркнет индивидуальность помещения и отличный вкус.