Есть ли польза от спама?

ИнтернетРеклама+3
Зейнал Зейнал
Студент, Философ, Поэт, Киноман, Совсем немножко музыкант  · 14 мая 2018

Только в том случае если вы сами закали его рассылку, и это вам принесло какую-то прибыль. Со стороны его получателя мне польза не видится, так как вряд ли уважающая себя компания с хорошим продуктом или сервисом будет таким образом себя рекламировать. Спам в наши дни - удел мошенников