Есть ли польза в сериалах?

ФилософияСериалыСвободное время
Ksenia Avramenko
Путешествия. Руководителем в области рекламы и недвижимости. О человеческих отношениях и...  · 23 июн 2020

Сериалы - любимый способ времяпровождения очень многих людей во всём мире. Основной их плюс, ты привыкаешь к героям, они становятся твоими друзьями, ты следишь за развитием их судьбы. Польза от сериалов есть, особенно для людей с низкой социальной активностью. Они переносят себя в рамки сериалов, тем самым снимают стресс и психологическое напряжение. Правда и здесь часто возникают крайности, но человек так устроен, что фанатики возникают везде, даже в коллекционирование марок.