Есть ли приложение Яндекс.Курьер для iPhone?

ЯндексСервисы яндекса+7
Юлия Белова
Официальный партнер Яндекс Такси, Яндекс Доставка, Яндекс Курьер и Gett Такси, Gett...  · 10 мая 2021  · sodrujestvo-taxi.ru

Здравствуйте!

Если вы имели ввиду приложения для работы Курьера то нет, такого приложения Яндекс.Курьер нет.

Но есть другое Яндекс.Про

Через данное приложение можно работать как пешим так и авто курьером

Для того что бы начать работать нужно завести аккаунт в системе Яндекс Про и мы вам в этом можем помочь !

Мы являемся официальным партнером Яндекса и можем вас подключить к данному сервису

Пишите нам в What’s App по номеру 89998088066 или по ссылке WhatsApp

Подключение займёт не более 10 минут

Что бы устроиться через наш парк заполните анкету на нашем сайте https://rabota-yandex-dostavka.ru/

Филолог, специализация: отечественная литература.   · 17 авг 2021

На август 2021 такого приложения нет. Приходил в офис Яндекса, где проводят собеседование и выдают форму, говорят, что телефон на андроиде обязателен

Инженеры сервисного центра "Яблоко Сервис" делятся своим опытом в ремонте техники Apple.   · 7 авг 2020  · yabloko-service.ru
Антон Н.