Есть ли приложения на iPhone, которые показывают, кто отписался от тебя?

ИнтернетЛайфхак+3
Рушан Абд
Музыкальный продюсер, исполнитель.  · 6 окт 2018

Если ты про Instagram, то есть приложение “Reports”, “Followers Tracker”, в которых показывает кто подписался, отписался, подписан ли ты взаимно. Там же можно быстренько и отписаться, если нужно.

Супер, спасибо тебе ☺️

журналист  · 6 окт 2018

Follow Track

Текст для символов- очень удобное, лаконичное приложенное. Пользуюсь уже очень давно, функция «кто отписался» есть, платно- увидеть, кто блокирует и многие другие штуки