Есть ли программа для писателей, по типу Википедии?

Я часто думал над вопросом, а есть ли такие писательские программы для распределения текста, по типу Википедии?
Чтобы распределить всю информацию о мире, дабы было намного проще работать.
Чтобы на главной странице были отсортированы категории с гиперссылками; нажал, к примеру, на "фракции" и открылась страница с записями на эту тему, так же разделенная на категории, но уже определенных "фракций", которые вы вписали...
Что-нибудь подобное существует? Это бы сильно облегчило работу, чем копаться в куче рукописных записей или электронных блокнотов.

ПисательствоВикипедияТекстовые редакторы
Владислав Юрьевич
Программист, хорошо разбираюсь в естественных науках  · 22 нояб 2020

Да, сайт Fandom. Там можно создавать свою wiki-страничку с удобным интерфейсом прямо как вы описали. У них ещё есть своё удобное приложение.

Удачи в творческой деятельности)