Есть ли разумные аргументы, почему нельзя легализовать однополые браки, кроме «это ненормально» и «мне не нравится»?

ОтношенияЛюбовь+2
Антон Ермолов
испорченная женщина   · 24 июл 2020

Мне это не нравится.

Мне не нравится, что западная культура считает себя способной на то, чтобы брать в свои руки путь человечества. Ее сторонники намерены вести человечество... куда вообще? Мы еще не знаем. Одно, что я знаю - последствия поощрения однополых отношений будут огромными.

Во-первых это приведет к вымиранию человеческого вида (это само собой разумеется). Но также надо учесть влияние на детей однополых пар (т.е. приемных детей или детей рожденных  неестественными методами, которых воспитывают однополые пары). Наличие психически здорового ребёнка в обычных семьях, где есть мужчина и женщина, вполне естественно. Но уверены ли мы, что психическое здоровье у таких детей будет нормальным, без проблем? Нет, нет доказательств потому, что проведено недостаточное количество клинических и вообще каких-либо испытаний чтобы точно знать возможные последствия. В целом, ситуация с однополыми браками возникла недавно и у нас нет каких-либо доказательств или прогнозов того, что такая семейная ситуация не будет пагубно влиять на детей. Итак, мы пытаемся идти по дороге вслепую. Мы не знаем куда приведёт эта дорога, но тем не менее куда-то движемся, рискуя благополучием будущего ребенка.

Меня тошнит от того, что либералы хотят перевернуть мировой порядок, но при этом думают только о личном "счастье" индивидуалов, отказываясь от того, чтобы задуматься о последствиях для человечества и потомков. Они делают вид, что они открыты и как-то свободны от предвзятости, но в реальности у них точка зрения убийственно узкая. Кстати, большинство из них не думают вообще, а просто следуют своим сверстникам чтобы не выделяться из стада.

Все это крайне опасно. Я британка, и очень рада, что еще есть Россия, которая защищает традиционные ценности. Я надеюсь, что российское правительсво никогда не подчинится этим слепым революционерам.