Есть ли ресурс на котором мониторится дата выхода (фильмов, сериалов) новинок в хорошем качестве?

КиноИнтернет+2
Алексей Харин
журналист, уралец  · 9 сент 2016

Вот здесь отлично мониторятся новые серии, а вот здесь – фильмы, но мы помним, что пиратство – это нелегально, а чтобы поддержать производителей, нужно покупать фильмы или подписки в онлайн-кинотеатрах (например, в Амедиатеке, Ivi, megogo или хоть в эппсторе).

Даты выхода фильмов можно отслеживать на Кинопоиске, а для сериалов есть классный сервис myshows  – там можно подписаться на все сериалы, которые вы смотрите, отслеживать даты выхода, отмечать уже просмотренное, чтобы не заблудиться (и не сойти с ума), а также проследить, сколько дней/недель/месяцев своей жизни вы тратите на всё это.

также можете открыть сайт kogdavyydet.ru, там есть удобное расписание и график кинопремьер. В мобильном приложении можно добавить в закладки все фильмы и селиалы, которые ждете. давно им пользуюсь