Есть ли русский аналог сайта know your meme?

МемыСмешное
Оля Бобкина
студент, главный редактор сайта iknowyourmeme.wordpress.com, создатель пабликов: /ЛОЛ ЛЕЛ...  · 26 июн 2016

Есть. По-крайней мере пытается быть. Блог называется "Знаю твой мем". В данный момент на нем имеется лишь шесть статей, но проект жив и идея заключается именно в создании русскоязычного аналога сайта knowyourmeme.com. Ресурс авторский(в отличие от западного, на котором присутствует вики-система): у пользователя отсутствует возможность напрямую создавать или редактировать статьи на сайте, однако есть возможность отправить свои материалы в разделе "Передложка".

Смешные картинки, Вирусные видео, Интернет-знаменитости, Мемосные фразы и прочие радости жизни